Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто опытный есть и уже имеет опыт раскрутить аккаунта в инстаграме и мог бы поделиться своим опытом со мной как это лучше всего сделать и быстро. Какие есть подводные камни в этом деле?

Отредактировано Красный перец (2019-07-08 15:28:40)

0

2

Я опыта такого не имею к сожалению. Как то еще не дошли у меня руки заняться инстаграмом. Но по опыту работы в других социальных сетях, скажу вам что быстро раскрутить самостоятельно у вас не получится. если хотите реальных подписчиков и активных, то вам надо обратится к профессионалам, вот к примеру сюда onthetop https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/onthetop В инстаграме чтобы получать доход у вас должны быть активные подписчики.

0

3

А подскажите пожалуйста сколько времени занимает раскрутка аккаунта в инстаграме вот такой фирмой? Может быть есть на форуме кто уже имеет опыт работы с ними? было бы здорово узнать что да как.

0

4

А что на инстаграме можно прям так хорошо заработать? Мне казалось там люди просто фотки свои выкладывают. Как на этом можно заработать если при этом ты сам не звезда? Или какая-нибудь красивая чувиха.

0