Простой заработок в интернете

Введение

Здравствуй, уважаемый посетитель и, надеюсь, в будущем коллега. Пришел ты сюда с одной целью - узнать про простой заработок в интернете. Скорее всего я тебя разочарую в самом начале, но, дочитай до конца (там будет интересно и даже сможешь чуть-чуть заработать). И только потом сделай вывод. Скорее всего я окажусь прав, но с программированием у тебя не очень. Иначе тебе на этом сайте делать нечего. Тогда фриланс связанный с программированием откладываем.

Подавляющему большинству людей хотелось бы сидеть дома и зарабатывать деньги в интернете. Но, давай начнем с того, а что ты умеешь делать? Нет, не пойми меня неправильно! Я вовсе не хочу умничать и поучать незнакомых людей. Просто, если ты начитан и хорошо умеешь писать, то тебе прямая дорога на биржу комментариев QComment. Где твои комментарии будут оцениваться от 3 до 300 рублей.

Не хочешь писать комментарии? Добро пожаловать на биржи статей и копирайтинга таких как:

ETXT
Advego

Не знаю, что ты подразумеваешь под словосочетанием простой заработок в интернете. Но даже такой заработок на комментариях достаточно трудоемкий. Говорю исходя их собственного опыта.

Уверенно владеешь фотошопом? То же нет? Тогда дизайн, изготовление баннеров, обложек для соцсетей и т.д. тоже убираем.

Если, где-то встретишь рекламируемый простой заработок в интернете связанный с форекс, ставками, геймблингом, и вкладами даже не смотри в ту сторону!
Первый заработок уже через минуту.

Дочитал до этого абзаца? Молодец. Теперь ты заработаешь свои первые, пусть и не очень большие деньги. Самый простой заработок в интернете находится по этой ссылке - РЕГИСТРАЦИЯ. Зарегистрируйся, установи браузерное расширение и пока будешь читать дальше сможешь зарабатывать просто серфя интернет. Ах да, для получения денег тебе понадобится еще электронный кошелек Payeer. На него выплаты приходят моментально от 1 рубля - ЗАВЕСТИ КОШЕЛЕК.

Действуй, я подожду!

Готов? Вот видишь в правом нижнем углу появляются рекламные сообщения? Просто подожди от 1 до 30 секунд (не обязательно нажимать на кнопку "Перейти") и увидишь зеленую надпись "Вы заработали ..." Сумма зависит от времени просмотра. И не пугайся, когда посередине экрана выскочит попап окно. Просто нажми "Перейти" и тут же можешь закрывать эту вкладку. Попап окна стоят дороже. Иногда, в том месте, то есть в правом нижнем углу появится надпись - "Необходимо пройти каптчу". Нажми на нее и перейди в свой аккаунт на сайте. Далее на картинке найди указанное число.

Второй заработок через пять минут.

Знаешь ли, одно другому не помешает. В смысле, пока читаешь и иногда смотришь рекламные объявления, давай увеличим твой простой заработок в интернете. Установи еще одну программку. Переходи на этот сайт - РЕГИСТРАЦИЯ. Как бы там ни было, но и там придется зарегистрироваться. Это займет не более 5 минут вместе с установкой программы. Кстати, этот сайт занимает почетное 4 место в моем топе сайтов где я зарабатываю достаточно длительное время.

Регистрируйся, а я пока выложу скриншоты, чтобы немного ознакомить тебя с программой.

Запустил уже? Авторизуйся в программе и смотри ниже:
https://forumupload.ru/uploads/000e/64/75/88/t231879.png

Это главное и единственное окно программы, где всякие рекламодатели выдают нам задания. Самым распространенным является просмотр нескольких страниц сайтов. Задания подороже включают в себя еще клик по рекламе на сайте.

Рабочие окна

Начнем слева направо:

Первое окно "Баланс", в котором отображаются наши денежки. Ничего интересного.

Второе окно "Счетчик". Таймер обратного отсчета, в течении которого надо смотреть сайт. По истечении таймера в следующем окне появится само задание.

Третье окно "Задания". Вверху отображается сумма, которую нам заплатит рекламодатель за успешно выполненное поручение. Чуть пониже сколько шагов нам надо сделать в этом задании. Обращайте внимание на время, расположенное справа в этом же окне. Это общее время на выполнение задания. Как мы видим рекламодатель просит нас "погулять" по его сайту, то есть нажать на любую внутреннюю ссылку. Эти ссылки я выделил красным. Нажимаем на любую, далее ждем окончания счетчика и опять переходим по внутренней ссылке.

Если по каким-то причинам вам не по душе выполнение задания синей стрелкой я обозначил как модно пропустить выполнение. "Открыть" - открывает сайт в программе в браузере. Если сайт нарушает правила есть кнопка "Пожаловаться". И четвертая "Заблокировать" как видите я заблокировал 33 сайта. Это те задания, которые мне категорически не подходят. Просто не хочется на них тратить время за мизерную оплату. У вас могут быть другие критерии блокировки. Просто помните о этой кнопке и не угодные лично вам пускай идут лесом.

Так и теперь надо закончить наш простой заработок в интернете, то есть получить оплату за задание:
https://forumupload.ru/uploads/000e/64/75/88/t683708.png

То есть в окне "Задание" нам показывают картинку. В моем примере это мешок баксов. В свою очередь я должен найти этот мешок среди других на большой картинке и кликнуть по нему. Если честно это самый простой пример. Как правило картинка перевернута. и если вы присмотритесь, на большой картинке есть геометрические фигуры - треугольник, круг. На других картинках могут быть другие. Так вот они порой перекрывают картинку, которую нам надо найти. Будьте внимательны!

Теперь жми на правильный ответ и, поздравляю! Ты только что стал еще чуть-чуть больше зарабатывать.

Вот скрин как я ежедневно вывожу по 20 рублей:
https://forumupload.ru/uploads/000e/64/75/88/689498.png

Когда я за компьютером, то у меня всегда включены расширение + эта программа и одновременно я занимаюсь работой на одном проекте из топ буксов. Собираю сразу с трех.

И кстати, пока дописывал эту статью, выполняя задания в программе как было мне удобно, заработал почти 5 рублей за 25 минут. Заработал просто так, выполняя свою основную работу.

Основной, простой заработок в интернете

Само собой разумеется, что многие из вас скажут нелицеприятное в мой адрес. Как на этом можно зарабатывать? А я вам скажу, что можно дорогие друзья, еще как можно. И этот дополнительный заработок может перерасти если не в основной. То, по крайней мере в ощутимую прибыль получаемую из интернета. Но это совершенно другая история:) Да шучу, конечно! Все я вам расскажу. и покажу.

Пока я готовлю еще одну расширенную статью, посмотрите вот эти:

Дополнительный заработок на буксе Losena
Дополнительный заработок на буксе SEO-FAST
Дополнительный заработок на буксе Aviso