Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Мошенники в сети » Лохотрон


Лохотрон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как распознать лохотрон в Интернете?
Делитесь своим опытом, что нужно знать при регистрации на сайте? Я например ищу отзывы о сайте и проверяю аттестат WebMoney.

0

2

Зачастую в интернете вы можете увидеть заманчивые объявления, предлагающие вам перевести энную сумму денег на счет, который увеличит ее в баснословное количество раз. Я не знаю, с какого, такого перепугу, но люди, жаждущие моментального обогащения — просто берут и отсылают свои деньги. И в подсознании знают, что это невозможно и все равно верят в сказку про волшебный кошелек. Друзья, не верьте! Это мошенничество!

Что предлагают мошенники:

- Перевести небольшую сумму денег, участвуя в партнерской программе
- Отправить смс на номер, чтобы получить выигрыш
- Оплатить услугу, за которую вы можете получить бонусом большую сумму денег и т.п.

Цель подобных заманчивых объявлений — собрать как можно больше денег с доверчивых пользователей интернет-пространством. Только, насколько вы сами знаете, бесплатный сыр только в мышеловке. Чтобы получить и преувеличить свои доходы в интернете, нужно забыть о волшебных кошельках, и работать, работать и еще раз работать!

Схема работы волшебных кошельков
Обычно объявления о мгновенном заработке гласят о том, что вам необходимо перевести небольшую сумму денег, и каким-то чудесным образом, она вернется вам обратно в утроенном размере. И наивные пользователи, не жалея денег, начинают переводить от 100 до тысячи и более рублей. Но, конечно, никакие деньги им не возвращаются. А сами мошенники с десятка таких доверчивых пользователей получают около 10 000 рублей. И, конечно, пропадают.

Поэтому в очередной раз хочу предостеречь вас, не давать сомнительным личностям номера ваших интернет-кошельков, не переводить деньги незнакомым людям, и не верить в волшебное преумножение денег.

Во всём интернете призывов вложить деньги сотни тысяч. Их можно встретить везде: комментарии на YouTube, в VK, в Майле и т.д. Главное не видитесь на это, ведь такие кошельки принадлежат владельцам самих призывов, и они НИКОГДА не выплатят вам обещанную сумму.

Рассматривая же ситуацию с отзывами о кошельках, можно найти только один объективный взгляд. Все положительные отзывы написаны исключительно для заманивания новичков, а отрицательные – слова потерпевших. Поэтому если вам захочется почитать отзывы о каком-то хвалёном кошельке, вспомните эту статью, иначе, читая её, вы теряете время зря.

Вывод: Не имеет значения, какой волшебный кошелёк вы нашли. «Вебмани», «Яндекс. Деньги» или QIWI – вас обманут везде, и если вы не хотите быть лохом, не отсылайте на них деньги.

Помните, друзья, что в интернете очень много возможностей заработать деньги честным трудом, но для этого нужно работать, а не надеяться на халяву. Чудес без усилий не бывает, и так называемые «волшебные кошельки» — тому доказательство! Работайте упорно и честно и не попадайтесь на удочку мошенников — будьте на чеку!

Отредактировано xKristinaxBond (2015-06-20 19:46:47)

0


Вы здесь » Заработок в сети » Мошенники в сети » Лохотрон